Diário da República III Série n.º 54 de 8 de Abril de 2019 (Actos Societários)

CONSULTE A LISTA DE SOCIEDADES:

Ajuda da Igreja Norueguesa
TORSIL – Consulting Financial Advisory Risk Management Acconting, Limitada
Circulo Kissala Heldan, Limitada
LUSSOZI – Prestação de Serviços, Limitada
EDSON LOPES – Comercial, Limitada
CENTRO INFANTIL – NOSSA SENHORA DE LASSALETE-R.G.S. – Prestação de Serviços, Limitada
M2A2TC – Gestão e Comércio, Limitada
TENDA DOS IMÓVEIS – Prestação de Serviços e Comércio Geral (SU), Limitada

PEDRO LOURENÇO – Prestação de Serviços e Comércio (SU), Limitada
ENGFORT – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
ADA & ANJO – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
GRACINETO – Comércio Geral, Importação e Exportação, Limitada
M.J.AVELINO – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
KALAYANDI & FILHOS – Comércio Geral, Limitada
DON PEDRO TULONGANA LUKOMBO & FILHOS – Prestação de Serviços e Comércio Geral, Limitada
GOMES ÁLVARO XAVIER – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
CHARDELIAS PRODUÇÕES – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
CARLOS ZUA – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
WINNER DMJ – Prestação de Serviços, Limitada
CHICO MANETA – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
A. TOY-NETO – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Farmácia Zola B. Pedro (SU), Limitada
JOSIDACEL – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
MIWARA ISABEL – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Dream Yacht Service, Limitada
Filtriolio Services, Limitada
BANTANKO – Comércio Geral, Limitada
Complexo Escolar Mesele Kawanda (SU), Limitada
Marka Int, Limitada
MELKUIM TITA – Comércio Geral (SU), Limitada
FAUSTINO MARCOS – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Instituto Politécnico Privado Padre Jalé, Limitada
ATINAR – Prestação de Serviços, Limitada
M. N. SANTOS – Comércio Geral & Prestação de Serviços (SU), Limitada
DATA & ANALYTICS R US – Prestação de Serviços, Limitada
LUMINA LIGHTING – Comércio & Prestação de Serviços, Limitada
DOMINGOS VASCO MUHONGO – Comércio Geral (SU), Limitada
SILVA & SAMBA – Comércio & Serviços, Limitada
N. Afonso Mubanga (SU), Limitada
Associação Centro de Educação e Aprendizagem de Jovens e Adultos.
Associação Casa de Assistência Social Emanuel
Imoxy Transportes, Limitada
Direito de Superfície que entre si fazem o Governo Provincial de Luanda e Higino Jongolo
Direito de Superfície que entre si Fazem o Governo Provincial de Luanda e Higino Jongolo
B. E. Kauta, Limitada
LORAVI – Comércio, Indústria, Importação e Exportação, Limitada
WEZA – Tecnologia
Bowa Brother Indústria, Limitada
DANI KIALELU – Prestação de Serviços, Limitada
Espanto’s English School, Limitada
Work Limp-Services, Limitada
SOCIEDADE QUATRO NÍVEL – Comércio Geral, Limitada
ELITE YETU – Exploração Mineira, Limitada
SWII – Soluções Web Interativas e Inteligentes, (SU), Limitada
Habilitação de herdeiros por óbito de Eliseu Felisberto.
TAI RUN – Comércio e Serviços
Ango Bolenuar, Limitada
PRODUTION QIU – Prestação de Serviços, Limitada
JOCRISMA – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Vietsol, Limitada
IDKU – Prestação de Serviços (SU), Limitada
KIBUTI – Comércio & Prestação de Serviços, Limitada
Letícia Miranda (SU), Limitada
O CANTINHO DA BENDITA BRANCO – Comércio a Retalho (SU), Limitada
Clínica Anjos da Guarda (SU), Limitada
ACGS Consultoria, Limitada
Florbela Machado & Filhos, Limitada
REMAGA 21 – Comércio e Serviços, Limitada
MAGSEP – Prestação de Serviços, Limitada
JOÃO FUTI & FILHOS – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
V. PROJECT – Projectos de Engenharia e Ambiente, Limitada
Tchipaxe, Limitada
Sacea, Limitada
ANGOPROJECTOS – Engenharia e Consultoria, Limitada
MASAMBA & JULIANA – Comércio Geral e Prestação Serviços, Limitada
5.ACF – Comércio & Serviços (SU), Limitada
BANAÍAS – Prestação de Serviços (SU), Limitada
S.M.MAMPA – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Multiterminais, Limitada
BAIÃO HUMBA – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
MUCAGE MANUEL – Comércio Geral (SU), Limitada
BETO QUINJINGILA EVENTOS – Prestação de Serviços e Comércio Geral (SU), Limitada
N.A.GARCIA – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Associação Orange Corners
Associação de Camponeses Ana Ndulo.
JOÃO MAX AUTO – Comércio e Serviços (SU), Limitada
Brimont, Limitada
WILSON ROMPÃO – Prestação de Serviços (SU), Limitada
AZEMETES – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
LÍDIA BORGES – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
CRISTINA KODO – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
EGA-TOUR – Agência de Viagens, Limitada
PEDRO LOURENÇO FRANCISCO – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
BEJAMAX – Comércio & Serviços (SU), Limitada
EMALIMPEZA – Comércio e Serviços (SU), Limitada
ELISA NZINGA – CORTE CUSTURA – Comércio e Serviços, Limitada
ZEFERINO ANTÓNIO – Prestação de Serviços e Comércio (SU), Limitada
AGRIPIRUM – Sociedade de Construção, Limitada
NSIANONZAU-FRIO YETO – Prestação de Serviços, Limitada
DOMINGOS CASSUMBE – Comércio Geral (SU), Limitada
AL – Arquitecto & Leis, Limitada
CASA KAWIMBI – Comércio Geral (SU), Limitada
ALFRECUNHA – Serviços e Restauração, Limitada
VT-POLIDIAM – Comércio, Indústria e Prestação de Serviços, Limitada
JOFRABO – Sociedade de Construção, Comércio e Indústria, Limitada
APOLINÁRIO ANTÓNIO – Transitário e Serviços (SU), Limitada
KASSUKI LUÍS – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Lorg, Limitada
IIDEA – Digital Work Solutions, Limitada
Isabel Victória Silva Azulay
José Joaquim Júnior
Alberto Herculano Kangolondo
CEGELEC –– Oil And Gás Services, Limitada
Guilhermina Maria Marques João
Adilson Oliveira Dongala
NELSON MANUEL GUERREIRO ANTÓNIO – Prestação de Serviços
Mário Menezes
Olegária Teresa de Augusto Pinheiro Francisco
Antónia Alberto Manuel Miguel
Janna Orlando Almeida Tomás Fialho
Catarina Adão Manuel Joaquim
Cooperativa de Exploração Mineira Semi-Industrial e Agro-Pecuária Kifiji Kiabola, R. L.
Henrique Adelino Chiquemba
João Cláudio Ndeji
Domingos Benjamim Cassanga
CONFIL – Comércio e Indústria, Limitada
Belita Paulino Liangundi Pedro
Jorge Filipe Teixeira Brunido
Hélder Luís Sabino Afonso
João José Kangundo
José Adérito Francisco
ECO-ESSANJO – Ecoturismo, Limitada
Eliseu Pinto de Carvalho.
Justino Kawissi Kayove
Hong Danh Le
P.T. BODJO – Comércio Geral (SU), Limitada
Kevine Josefina Massuene Emília.
Carmen – Comercial.
Casa Voavava.
Kinkani Massiça Pedro
AUTO TOJO – Comércio Geral, Importação e Exportação
Elias Baptista Lucas
Kamavuaco Mambo Filipe
Adriano Luís Quiteque
Nzambi Eduardo
GETON NTUMBA – Comércio Geral
Cristina de Fátima Mário da Silva
EJKP – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
IMAKU – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada

Deixar uma resposta

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Fica a saber como são processados os dados dos comentários.