Diário da República III.ª Série n.º 116 de 16 de Julho de 2019 (Actos Societários)

CONSULTE A LISTA DE SOCIEDADES:

ULTRASCO – Comércio & Prestação de Serviços, Limitada
JJEV – Prestação de Serviços, Limitada
ADHARA INVESTIMENTOS – Comércio & Serviços, Limitada
JOSLUA – Comércio e Serviços, Limitada
UNICONS – Consultoria & Engenharia, Limitada
KUPA TAXI – Prestação de Serviços (SU), Limitada
BLUE MOUNTAIN – Comércio Geral, Limitada

Óptica Visão Perfeita, Limitada
BS4U – Prestação de Serviços e Comércio, Limitada
GUJUJIN DO SHOUBIJIN – Indústria, Agrícola & Comércio Geral, Limitada
ZUMEL – Comércio e Serviços, Limitada
DIAZO – Comércio e Serviços (SU), Limitada
Florinda Pandieira & Filhos, Limitada
OFICINA DO MESTRE ALBERTO – Prestação de Serviços (SU), Limitada
CALEMATECH – Prestação de Serviços, Limitada
ALTICE – Construção Civil e Arquitectura, Limitada
Linha de Prata (SU), Limitada
Emanuel Costura (SU), Limitada
VT – Xiamen, Limitada
Colégio Abreu Armindo & Filhos, Limitada
Colégio Muana Uta Buka (SU), Limitada
NODSAT IP – Serviços de Telecomunicação, Limitada
R.A. CANDIMBA – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
KRAFTEN – Comércio e Indústria, Limitada
HMFC – Consultores de Negócios e Gestão, Limitada
ARQ. CINQ – Arquitectura, Limitada
OUIONZO – Prestação de Serviços (SU), Limitada
B.I.A.M.O. – Consultoria e Serviços, Limitada
J.D.A.K – Prestação de Serviços (SU), Limitada
M.D.GLA – Prestação de Serviços (SU), Limitada
3M ROCK – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
T. C. CARI VANDRA – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
VIRMEF – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
CREATIVE IMAGEM – Prestação de Serviços, Limitada
QUANT SEVEN – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
FONTES CRIATIVAS – Prestação de Serviços (SU), Limitada
PLURIQUÂNTICO – Prestação de Serviços e Comércio, Limitada
INSQ – Arquitectura, Limitada
IMGT – Prestação de Serviços, Limitada
ADON QUINTAS – Prestação de Serviços (SU), Limitada
EDILSON CORDEIRO – Comércio Geral (SU), Limitada
MAGERSAL – Comércio Geral, Limitada
AGROMUXIMA – Comércio e Serviços, Limitada
LOADLIFT – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
BANDAEXPRESS – Prestação de Serviços, Distribuição e Logística, Limitada
Miriss & Filhos, Limitada
FRANCISCO SOZINHO – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
DIMERSAL – Pesca, Limitada
PAULINA SAMUEL – Prestação de Serviços (SU), Limitada
FER FOGO – Prestação de Serviços, Limitada
Ntangu Sina (SU), Limitada
ARTE GESSO – Comércio e Serviços (SU), Limitada
Terçamachado, Limitada
Tacia & Irmãos, Limitada
Fazenda Soba Kitumba, Limitada
HG & HD – Comércio Geral e Construção Civil, Limitada
Crismauto, Limitada
A.N. BANDECA – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
KDCA – Comércio Geral (SU), Limitada
SACKO MAHAMADOU – Comércio Geral (SU), Limitada
A. C. CANDA – Comércio e Serviços, Limitada
J.E.M.A. – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
BLPA – Prestação de Serviços (SU), Limitada
AUTOTUNA – Comércio e Serviços (SU), Limitada
LEPTICS – Serviços de Telecomunicação (SU), Limitada
Melsedik António (SU), Limitada
FF. DAS FADAS – Comércio e Serviços (SU), Limitada
LUZIA DAMULTA – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
MANUEL TCHIPITO – Comércio e Serviços, Limitada
RAFIGA – Comércio e Indústria, Limitada
TEMACANG – Prestação de Serviços, Limitada
FIBERCOM – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
EDANIGEST- Comércio Geral, Limitada
VALERJAC- Comércio e Serviços, Limitada
NHKT – Construção Civil e Obras Públicas, Limitada
VIJUDEMI MARIANGO – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
P. C. CHIVTSI – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
RASL – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
SUKAMI SAKANENO – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
MAR CACHIRINGUE – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
CUIDADO ELECTRÓNICO – Prestação de Serviços (SU), Limitada
TENDAUP – Comércio e Serviços (SU), Limitada
ANTELAÇÃO DIGITAL – Prestação de Serviços (SU), Limitada
JORA JOMAF – Agro-Pecuária (SU), Limitada
MARIA MUXIMA – Prestação de Serviços, Limitada
E.S.N DOS SANTOS – Prestação de Serviços (SU), Limitada
M. ANGELO AUGUSTO – Prestação de Serviços (SU), Limitada
ADJOLIVER – Comércio e Serviços (SU), Limitada
ESTANISLAU PAULO – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
BERNARD OKECHUKWU UMEH – Comércio Geral (SU), Limitada
BETH & BABYS – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
NARCISO SATCHIVINDA – Comércio Geral (SU), Limitada
HAYETE – Comércio Geral, Limitada
Complexo Escolar Filipe Undongo (SU), Limitada
A.R & M.E – Prestação de Serviços, Limitada
Maxwell Obinna (SU), Limitada
ELETRO.GF.BT – Prestação de Serviços, Limitada
A.J. MSIALA – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
GABRIEL & GINGA – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
A.F.C.V – Comércio Geral, Limitada
EUSÉBIO KALIPA – Comércio Geral (SU), Limitada
B. K. SANDA – Comércio e Serviços (SU), Limitada
EURICO CASSOCO – Agricultura (SU), Limitada
DIGITADI – Prestação de Serviços (SU), Limitada
Complexo Escolar Augusto Lamba, Limitada
KALYATORG – Comércio Geral, Limitada
NIDJALEA – Prestação de Serviços, Limitada
CLA.RAMOS – Prestação de Serviços, Limitada
DONGUINALIL – Comércio e Agro-Pecuária, Limitada
SANTECNO – Tecnologias e Prestação de Serviços, Limitada
OS LELECOS – Comércio e Indústria, Limitada
DAMECJU – Comércio e Construção Civil (SU), Limitada
FIL PLANTAS – Indústria, Limitada
M. H. TOURE – Comércio e Serviços (SU), Limitada
ANGONAJMIR – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Antonieta Ginga Toquessa Gomes Hossi
Nsumbu Mpombolo
JOEL CARMONA TEIXEIRA – Comércio a Retalho
ELZINA VANESSA MUTEBA – Comércio a Retalho e Prestação de Serviços
SEBASTIÃO NSANGU – Comércio a Retalho
Sérgio da Silva António
ENGRÁCIA HEMENEGILDO DE CARVALHO – Comércio a Retalho e Prestação de Serviços
António Zua Manuel
JANDIRA SAPALO MENDES – Comércio a Retalho
MARIA NZEMBA – Comércio a Retalho
Luvango Sílvia Nzinga
Palmeirinha Generosa
SEBASTIÃO COCHI PASCALINA – Comércio Geral
JULIETA ANAIR PEDRO DE CARVALHO – Comércio Geral
KISANKONI MWAMUYEKE MATEUS – Comércio Geral
PASCOAL AVELINO DE OLIVEIRA – Comércio e Prestação de Serviços
E. C. F. C. – Comércio e Hotelaria
DOMINGOS CANGOLO – Comércio e Prestação de Serviços
LUÍSA JOAQUIM BESA – Comércio e Serviços de Cabeleireiro
MELITA LURDES MÁQUINA – Colégio do Ensino Particular
Samuel Kamba Ndembi
PALW – Prestação de Serviços, Limitada

Deixar uma resposta

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Fica a saber como são processados os dados dos comentários.