Diário da República III.ª Série n.º 191 de 1 de Novembro de 2019 (Actos Societários)

  • Associação Cultural Ideias Gerais – ACIG
  • Liga das Associações do Kilamba Kiaxi para o Desenvolvimento Social
  • DOYA – Comércio e Indústria, Limitada
  • JÚLIA MONTEIRO – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • DILEIKOF – Prestação de Serviços, Limitada
  • AGROSUÍNO – Agricultura, Limitada
  • COLÉGIO JOSÉ MUQUINDA – Educação e Ensino (SU), Limitada

  • ROBERTO GUNZA – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • C.S.B.S – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
  • Organizações Esana, Limitada
  • SANDRA GLAMOUR – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • FOCO NO CLIENTE – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • D. P. MALUA – Prestação de Serviços e Restauração (SU), Limitada
  • LJ LOBITO & FILHOS – Prestação de Serviços, Limitada
  • Ponto Norte Investimentos, Limitada
  • SEA – Solução Engenharia de Angola (SU), Limitada
  • SONAPLUS – Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • AFOJOMAV – Prestação de Serviços e Comércio Geral (SU), Limitada
  • JAWARA – Comércio Geral (SU), Limitada
  • SALÃO DE UNHAS ANNA – Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • JÓ ÓPTICA – Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • NABEIROLITA – Empreendimentos, Limitada
  • NAUKASSY – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • Tripolar Angola, Limitada
  • Koko Lutete
  • Tudiwila Caxala Menene
  • Graciano João Chienga Samatamba
  • GAMEWAY – Jogos e Serviços, Limitada
  • DIABANZA MUZOMBO – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • Augusto Simão Seixas
  • MANUZUELA – Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • GMXX – Prestação de Serviços, Limitada
  • DEFM – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
  • PANPAN – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • Madalena Manuel Tanzi
  • Félix Tshibuabua  Kabeya
  • José Vulola Tandela
  • LINDHOVEN – Comércio e Indústria, Limitada
  • João Paulo Pingo Ngando
  • WILSON FRANCISCO – Comércio Geral, Limitada
  • OKULANDISA TCHOSI – Informática, Telecomunicações, Vendas e Distribuição Online, Limitada
  • MALUNDO KIPUNGO – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
  • INROSCAME – Comércio Geral e Indústria, Limitada
  • Jedite Paunista Fashion, Limitada
  • Casa de Câmbio Bruno Charles, Limitada
  • EMA RIBA – Comércio Geral, Agricultura, Pescas, Indústria, Importação e Exportação, Limitada
  • AMÂNDIO GUIMARÃES – Prestação de Serviços e Comércio (SU), Limitada
  • Azimi Matondo Alexandre Garcia
  • HALACAR – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
  • MULTI MATERIAS – Construções, Limitada
  • A. C. NDUNGUIDI – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
  • SOLANGE FASHIONOVA – Comércio Geral, Limitada
  • ANITA JORGE – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • NNAEAMEKA ILONA – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • ANACHICO – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
  • CLIMAYAMI – Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • Centro Infantil Cantinho da Yaya (SU), Limitada
  • CENTRO INFANTIL CANTINHO DA VOVÔ PRADO – Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • P.S. DINO – Comércio Geral (SU), Limitada
  • Zara Industrial (SU), Limitada
  • PLAG – Comércio e Serviços, Limitada
  • G. CIANE – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • WSPISCINAS – Construções, Limitada
  • MIG CKM – Prestação de Serviços, Limitada
  • SABOARIA ALVO – Indústria, Limitada
  • BASEUC – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
  • PATRÍCIA LOPES – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • WORLD PLAY – Prestação de Serviços, Limitada
  • TIAN TIAN – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • MARCOS PITRA – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • M. MATEUS – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • J.M.P.R. – Hidráulica (SU), Limitada
  • INNOCENT – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • CAFROPLANTA – Agro-negócios (SU), Limitada
  • Ab All Best Haulage e Logistics Serviçes, Limitada
  • Rio Amarelo Mineiro, Limitada
  • MEDGAP FARMA – Comércio e Serviços (SU), Limitada
  • ANDRÉ A.M. – Comércio e Serviços (SU), Limitada
  • WALGÉNIA – Comércio & Serviços (SU), Limitada
  • SOKODING-SOFTWARE HOUSE – Comércio e Serviços, Limitada
  • PAPO VERMELHO – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
  • OKWU EMMA – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • MAQUINDA – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
  • J.M. AMBRIZ – Comércio e Serviços, Limitada
  • GALISOL – Ensino, Medicina e Tecnologia, Limitada
  • FERCARSON – Construção Civil e Serviços (SU), Limitada
  • BRAVO DRILLING & WELL – Prestação de Serviços, Limitada
  • D.J.TCHITE – Prestação de Serviços, Limitada
  • CLÍNICA SANTA CECILIA – Serviços Especializados (SU), Limitada
  • Jomard, Limitada
  • Escola Técnica Privada de Saúde San Pedro (SU), Limitada
  • YONAS G. KIDANE – Comércio Geral (SU), Limitada
  •  Fazenda Casa Mamã
  • Farmácia Afonfarma
  • DANIEL NZAZI – Comércio a Retalho
  • LUÍS DA CRUZ TAVIRA – Comércio Geral e Prestação de Serviços
  • Isaac Hossi Eduardo – Comercial
  • Candateh, Limitada
  • Lucas – Transportes
  • VIDA FRESH – Comércio Geral e Prestação de Serviços (SU), Limitada

Deixar uma resposta

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Fica a saber como são processados os dados dos comentários.