Diário da República III Série n.º 217 de 26 de Novembro (Actos Societários)

 

CONSULTA A LISTA DE SOCIEDADES:


ACG-PRIMAVERA – Comércio e Serviços, Limitada
GRANILIZ-GRANITOS E ROCHAS – Comércio Geral, Limitada
Farmácia Francisco Ana & Filhos, Limitada
FORTUNATE DREAM CATCHER – Comércio Geral, Limitada
J. F. GANGA – Comércio & Serviços (SU), Limitada
BURABIO – Comércio Geral (SU), Limitada
CRISTINA NKENGUE & FILHOS – Comércio e Serviços, Limitada
MALULA DAS BOTAS – Comércio e Indústria (SU), Limitada
AMARA LUZOLO – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
Associação Impacto Social e Desenvolvimento.
Pazul, Limitada
Adraude, S. A.
Cooperativa dos Criadores de Gado da Província de Benguela.
A. DANTAS & FILHOS – Comércio e Prestação de Serviços, Limitada
ALEM & YAHYA – Comercial, Limitada
Cimarvo, Limitada
GABRIEL ADELINO – Prestação de Serviços (SU), Limitada
DELTA – Jet, Limitada
D. D. J. P. MARTINS – Comércio Geral (SU), Limitada
Irmãos Filipe, Limitada
EBOINTENSO – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
E. F. SIRAK – Comércio & Indústria (SU), Limitada
L. C. – MATONDO RAÚL & FILHOS – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
SÉRGIO & NINA – Serviços Operacionais de Segurança Privada, Limitada
M. S. J. SEBASTIÃO – Comércio Geral (SU), Limitada
NVASSY – Agro-Indústria, Logística e Serviços, Limitada
MARIANGO – Comércio Geral e Indústria (SU), Limitada
JOELMA MANUEL – Comércio Geral (SU), Limitada
JOSÉ ABAMBU DIAS – Prestação de Serviços (SU), Limitada
KANUANGO – Prestação de Serviços e Comércio, Limitada
SLN – Fábrica de Cimento & Clinker de Benguela, S. A.
Nicolau Sukuapanga e Filhos, Limitada
Prestige, Limitada
BUENGO – Comércio & Serviços, Limitada
ADELINA CAMARA – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada
ARNALTRESA – Comércio e Prestação de Serviços (SU), Limitada
ANTOMILEI – Prestação de Serviços e Comércio, Limitada
Nildcris, Limitada
Isulina Paulo, Limitada
Rodinhas (SU), Limitada
Tchosi Tcheto (SU), Limitada
João Ngundji
Instituto Superior Católico do Bié Paulo VI, Limitada
Lomela Bayolo Suzana
Luzia Carla José Rocha
Osvaldo Mbambi Lema
Margareth Francisca Catari Mendes
Elizete Agostinho Manuel
Angelino Kanepa Miguel
ZIMBURG – Comércio e Prestação de Serviços
Lourdes Violeta Sachivango Jelembi
Rafael Pascoal Vilão
Januário Pedro
Miguel João Cândido
Jorge Nambalu
Fontes Boa Francisco Cabaça
XKY – Alimenta de Isa Maria Veiga de Lemos Gomes
Domingas Irisia Francisco Sebastião
Fernando Tchissua
Domingas Francisco António da Silva Jorge – Centro Infantil Kieza & Kiamy
Farias Carvalho
IR2M – Comércio Geral e Prestação de Serviços, Limitada

Deixar uma resposta

Este site utiliza o Akismet para reduzir spam. Fica a saber como são processados os dados dos comentários.